KHR: 20th generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: 20th generation » гостевая книга » гостевая <

гостевая <

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

вопросы по поводу игры или концепции ролевой можно задать здесь

0

2

гости не могут писать тт
у 2о поколения Вонголы действительно нет хранителя Грозы или я просто невнимательна?~
Хранитель Дождя 2о Вонголы непременно/ очень желательно должен быть мужчиной или я могу взять эту роль? (как завернула-то .-.)
если Грозы в этом поколении действительно нет, а роль Дождя мне лучше не занимать, то забейте пожалуйста за мной роль Тумана 2о Вонголы~

0

3

Kemuri

Kemuri написал(а):

нет хранителя Грозы или я просто невнимательна?~

невнимательны не Вы. Невнимателен я, забыл добавить и ведь думал же, что кого-то забыл х)" Вам забить Грозу?

0

4

Byakuran написал(а):

невнимательны не Вы. Невнимателен я, забыл добавить и ведь думал же, что кого-то забыл х)" Вам забить Грозу?

Бывает же)
Про Грозу ляпнула, потому что её в списке ролей нет, а потом чего-то накосячила с вопросом, на эту роль не претендую( Выбираю между Дождём и Туманом, в какой из этих ролей вы бы в большей степени хотели видеть девушку?

0

5

Kemuri написал(а):

Про Грозу ляпнула, потому что её в списке ролей нет, а потом чего-то накосячила с вопросом, на эту роль не претендую( Выбираю между Дождём и Туманом, в какой из этих ролей вы бы в большей степени хотели видеть девушку?

хм, пожалуй, девушку-Дождь я в свой жизни уже видел... посему пусть будет Туман х)" но, если честно, это уже как Вам больше нравится

0

6

Byakuran написал(а):

хм, пожалуй, девушку-Дождь я в свой жизни уже видел... посему пусть будет Туман х)" но, если честно, это уже как Вам больше нравится

В жизни играла за Дождь, Туман и Солнце, но на фоне Накла и Сасагавы девушка-Солнце будет как-то нехорошо смотреться хд А остальные две роли для меня равноценны, поэтому чаще всего прошу решающего голоса администрации^^
Забейте мне Туман, пожалуйста)

0

7

Kemuri написал(а):

Забейте мне Туман, пожалуйста)

хорошо)

0

8

форум моментально произвел хорошее впечатление: вся текстовая информация оформлена грамотно и четко (что уже как минимум радует уставшие глаза), администрация кажется крайне дружелюбной, но при этом взрослой, а дизайн просто восхитителен (я влюблен, черт возьми).
по этому просто захотелось пожелать форуму процветания и удачной дальнейшей работы,
приятно было бы видеть такую качественную ролевую в списках известных и активных.

0

9

carmel'
спасибо большое, рады стараться и служить на благо вас и всех гостей\участников\просто мимо проходящих. Правда очень приятно и важно ваше мнение, будем работать в том же духе.

carmel' написал(а):

дизайн просто восхитителен (я влюблен, черт возьми)

отдельное спасибо от Рафика
я счастлива : D

0

10

Добрый вечер, возможно, я был невнимателен, но не нашел нигде уточнений - какого возраста Вонгола/Вария 10-го поколения? В смысле, речь идет о вернувшихся после победы в родное время или же ТИЛ-версии непосредственно после неудавшегося "убиения" Бьякурана? ^__^"

0

11

Интересующийся,
действительно, не уточнено. Думаю, целесообразнее и использовать всё-таки не_тил! версии. ^^"

0

12

вопрос по поводу первого поколения: в какой момент жизни они переместились во времена десятого поколения? aka какого они возраста?
и вот еще на тему колец: во времени единовременно присутствуют три комплекта колец Вонголы, нэ?  :huh:
заранее спасибо.

0

13

Saint;
первое поколение возраста аля как в аниме. только уже не призраками, а вполне реально материализовавшиеся.
что касается колец, то на этом деле будет завязан первый квест, посему у меня на этот счет интрига~
скажем так, кольца будут у каждого из поколений, и все они будут кольцами Вонголы. а остальное, как я уже говорил, пусть останется интригой, чтобы играть было немного интереснее~

я ответил на все Ваши вопросы, нэ?

0

14

доброго времени суток~
появились интерес к вашему форуму и желание зарегистрироваться. Были планы воспользоваться уже готовым в моих закромах характером (создан, но воспользоваться им не смогла, потому что форум с нереальной скоростью вымер =='), но есть опасения, что характер персонажа слишком контрастный по акции создан х.х
По привычке регистрируюсь только после написания анкеты, поэтому важно знать заранее, пройдет персонаж или всё-таки стоит как-то опуститься на землю^^

0

15

consto, почему бы и нет? характеров много разных, а посему думаю, что было бы неплохо иметь и "контрастный" характер.

0

16

тогда я иду к вам, бьякуран
благодарю. Пойду переписывать биографию. Если что, по ходу написания могу задавать вопросы~ типа их много xDD

0

17

собственно, почти всё дописав, задался вопросом ребенок - а вообще какие сейчас погребальные венки? хД возраст, из какой реальности, что умеют и есть ли у них колечки/коробочки =.=

0

18

consto b.
Погребальные венки? Собственно, неважно, из какого мира - Раффи вот из данного, остальные могут быть и из параллельного. Вживленных в тело коробочек пока не наблюдается, но вообще, если хотите, то, конечно же, вживляйте. Кольца - Маре, точнее, сделанные из того же камня, внешне аналогичные и  равные им по силе. А возраст...когда Бьякурану был важен возраст бойцов?~

0

19

Людь, скажите вам кто больше нужен? XX поколение хранитель кольца неба или кто-то из X поколения?

0

20

пока никто. написал(а):

Людь, скажите вам кто больше нужен? XX поколение хранитель кольца неба или кто-то из X поколения?

Здравствуйте. Будем очень рады видеть Вас на нашем форуме. Срочно нужен, просто необходим, босс ХХ поколения Вонголы.

0

21

Собственно выше за меня все сказали - оформление ролевой как текстовое, так и графическое просто не может не радовать [не смотря на то, что я недолюбливаю эти размашистые шапки], так что аплодирую стоя.
  Заинтересовался ролью Занзаса [о, боги, она хоть где-то свободна], но мой тугодумный мозг активно не может догнать всея сюжетную мысль, из-за чего я не могу приступить к написанию анкеты, ибо боюсь ошибиться с некоторыми фактами. Первое что меня интересует это поколения, на вашей ролевой подразумевается пересекание 10 и 20 поколения, если так, то вопрос в другом - как такое может быть? [ибо Шоичи в манге намекал, что такое пересекание может привести к эпическому "бум!"].
  Второе, это сколько лет персонажам [ну скажем, Занзасу], все персонажи остаются в возрасте 10го поколения, или они уже старше? [о, как загнул.]

0

22

у меня последний вопрос. вы не будите возражать если на роли XX хранителя неба будет девушка? если против, то скажите кого и из какого аниме лучше взять.

0

23

Здравствуйте. Мы очень рады вашему решению.

.индивидум написал(а):

как такое может быть?

Амано Акира - создатель фендома в целом, предусматривала перемещение во времени только на 10 лет вперед или назад, то есть на тот временной промежуток, где человек (и тут вы правы, это невозможно) теоретически может встретить самого себя в другом возрасте. Представители ХХ же поколения еще даже в проекте не были, когда происходили события манги, следовательно, встретиться могут только со своими пра-пра-пра и тому подобным. И, главное, поскольку создатель фендома не рассчитывала на возможное перемещение на несколько поколений, то мы и решили этим воспользоваться.

.индивидум написал(а):

Второе, это сколько лет персонажам [ну скажем, Занзасу], все персонажи остаются в возрасте 10го поколения, или они уже старше? [о, как загнул.]

Время в игре начинается с того момента, как Вонгола Х возвращается из TYL-будущего, то есть все персонажи обычные.

0

24

пока никто. написал(а):

у меня последний вопрос. вы не будите возражать если на роли XX хранителя неба будет девушка? если против, то скажите кого и из какого аниме лучше взять.

Изначально предусматривались только 2 девушки на всю Вонголу ХХ. И они уже заняты. Так что лучше бы взять парня, поскольку матриархата и в Варии хватает. За основу для персонажа можно взять... Хотя, если вы еще не определились с внешностью и образом, то пишите сюда - 611532772. Буду рад помочь.

0

25

Хотя, если вы еще не определились с внешностью и образом, то пишите сюда - 611532772.

к сожалению у меня есть только скайпушка (xcerox4).  а и я действительно не могу определиться с внешностью

0

26

Окей, ждите в скайпе.

0

27

доброго времени суток~
ролевая понравилась. собственно, вам уже писали о том, что шапка/диз/всё остальное красивое и довольно интересное. да и сюжет не подкачал.
перейдём к сути моего вопроса.
в ком именно нуждается ролевая? может, погребальные венки, или Вонгола/Вария (поколение, как и пламя, меня совершенно не волнует, я смогу, да и захочу отыграть любого)... по крайней мере, хотелось бы, чтобы персонаж был максимально занят.

0

28

только тсс., здравствуйте~ 
я рад наблюдать тот факт, что всем нравится оформление и идея нашей ролевой, посему спасибо~
по поводу участников, то нам катастрофически нужны каноны как явление х) особенно - Вонгола.
Если же всё-таки нет, то из неканонов веночков пока меньше всего.

0

29

Byakuran
спасибо за оперативность.
ну каноны, так каноны... \заглядывает в роли\ значит - Такеши. анкета будет в течении... не будем заглядывать в будущее. она просто будет.
ещё раз - спасибо за ответ.

0

30

только тсс., всегда пожалуйста, особенно - по субботам х)
Такеши очень и очень нужен *наблюдая свеженаписанный квест в ворде*
хорошо, забиваю х) только зарегистрируйтесь лучше, чтобы недоразумений не вышло, хорошо?

0

Вы здесь » KHR: 20th generation » гостевая книга » гостевая <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC